Ирина Михайлова

скажите, когда пить протеин? до тренировки? после тренировки?

Светочка Лебедева

До тренировки лучше СНАЧАЛА не надо, а то еще вывернет (бывает и так) . Начни после, приучи организм, а дальше и до и после пей. До - имеется в виду не раньше, чем за 40 мин.

Ольга Войтова

несколько раз в день

Екатерина Солопанова

Не коли эти стероиды. Кочайся сам на турниках, ато печень обвиснет и стоять перестанет к 40 годам. За два дня станешь как раздутый бройлер, а через неделю все обвиснет. И мышцы будут без силы

Сергей Артамонов

До тренировки минут за 20-30. Тогда не вырвешь. После тренировки, и утром как проснулся. Всё по одной порции.

Наталья Подзигун

Стас +5 порадовал))