Татьяна

как пить протеин Dymatize Elite 100% Whey Protein? Перед тренировкой, после или перед сном?

Кристина Кадабецки

в состав входит сывороточный протеин, (обладает высокой скоростью усвоения, а так же естественно имеет высокое содержание белка) , лучше всего принимать это протеин после тренировки, так как в это время организму нужен белок, перед сном лучше принимать казеин (обладает медленной скоростью усвоения) , а перед тренажёрным залом можно просто хорошо поесть за полтора часа, в соотношении белков и углеводов примерно 50 на 50