Серёга Добров

Какой протеин лучше? ProStar 100% Whey Protein 2390g или Elite Whey Protein 2275g. И чтоб был толк от него.

Или лучше гейнер? мой рост 183 вес почти 90.Или от гейнера еще толще буду?

Евгений

Гейнер нужен эктоморфам (читай дрыщам)
Тебе обычный прот, лучше купи от optimum nutrition или wieder

А если жопа крепкая - наш отечественный атлант-супер-мега-гига-пупер-коулмен-филхит-масс. Там даже видел Коулмена нА обложке. Видишь как дела обстоят, Ронни на нашем отечественно так раскачался....

Виолетта Массова

Лично я предпочитаю 100% Whey Gold Standard не зря он занимает первые места на американских сайтах. Результат есть от него. Рост мой 182см, сейчас начал пить гейнер, вес 94кг, ничего не откладывается тьфу тьфу в жир, все зависит как усиленно проходят тренировки, если задействовать на недели все группы мышц, то не отложиться жир, углеводы израсходуются дадут энергию, результат дает. За 4 дня 1кг набрал. Пью сириус масс 5,5кг размер талии остался прежним пока 90-91см, грудная клетка 116см (грудь не качаю сейчас расширяю спину и руки массивнее делаю) . Обхват руки в не напряженном состоянии 40см. Друг пропил 2 месяца стал быком здоровым накаченным. Чем больше масса тем больше мышцы будут в объеме. Если же вы занимаетесь недавно, то хотя бы 1,5кг стоит просто пить протеин и ВСАА взять. ВСАА держат массу не дают сжечь мышцы и подавляют ментальную усталость. Если же стаж хотя бы 2 года и мышцы уже прилично развиты то стоит взять гейнер. Если же жирок есть то лучше пока прокачать и сжечь его. Так как если начать пить гейнер при уже имеющемся жире то может начать откладываться дальше в жир. Я сделал по хитрому: была талия 100см вес 98,5кг сжег на велике и бегом до 91,5кг за 2,5-3 недели. Просушился таким образом, теперь работаю с гейнером интенсивно.

Станислав Лебакин

Странно, как можно выбирать абсолютно разные виды добавок. Проты одинаковые; их нужно пить всегда, пока недобъётесь результатов. Гейнер пьют, когда не могут добрать калорий из пищи или во время поесть.

Антоша Новгородцев

протеин он и в африке протеин. Толк будет, если грамотно пить его будешь.