М;
Мария ;)*

Купил протеин elite whey protein isolate и гейнер mass hi-protein muscle gainer как лучше их употреблять?

Алена Алена

вводится клизмой ( так как в заднице всасывание лучше) . перед сном

Oygoy Hgo

збс логика, сначала купил, потом подскажите как пить. нахрена покупать если не знаешь как пользоваться? Иди н агугле с яндексом забанили? удели час, прочитай на спортвики про правильное питание и добавки

Карнелия

гейнер после сна и после трени.. прот в течении лня

Александр Захаров

мля. читай на банке. там все написано