Паша

выбор гейнера подскажите. какой гейнер лучше? 100% premium mass gainer musceletech или muscle juice

Аня

Компанию Маслтек рекламирует нынешний мистер Олимпия Фил Хит, и является эта компания самым высокобюджетным.
Качество естесственно сомнений не вызывает. Просто напросто будет очень дорогим этот гейнер.
Есть американский гейнер Вейдер МегаМасс 2000. Я его употреблял много (пол года) , массу набрал 5 кг (вместе с водой и жирами) , но после сушки согнал 2 кг