Евгения Михеева

гейнер. 100% Premium Mass Gainer 5500g нормальный? ) вреда же не приченит?)

V.
Voran .

печень перестанет стоять и будет потенция мозга, лучше сразу на турник там четкость и резкость. теперь по делу: бери лучше сириос масс от оптимум нутришн и не парься, или масл джус от ультимейт нутришн

Вадим Варванин

Оценивай по вкусу. Вред от гейнера - это перебор калорий и как следствие набор лишнего жира. Если не будешь перебирать суточную норму для себя, то будет все нормально.