Дмитрий Шатров

какой гейнер лучше: Elite Mass или Mega Mass???

Ал
Альбина

лучший гейнер это рис белый. гейнер это углеводы а они практически од ногами у нас валяются! лучше возьми прота самого дешёвого. это строительный материал. а каллорийность (чем собственно гейнер и занимается) лучше (и дешевле) поднимать белым шлифованным рисом.

Наталья Максименко

Лучше MegaHyperExtraMaxi Mass

Иван

думаю Mega Mass

Андрей Голованов

согласен с Александром ) я бы посоветовал True Mass от BSN, няшка няшная )