Юл
Юлия

Что думаете о гейнере mega mass 4000 ?

Что думаете о гейнере mega mass 4000? Какой вкус лучше брать, если размешивать с водой, шоколадный или ванильный ?

Панфилов Сергей

Имхо - шоколад, все ванильные вкусы спорт пита отдают химическим привкусом. Лично моё мнение, а так можешь посмотреть в интернете отзывы об этих вкусах.

Zoka Mister

вещщщщщщщщщщь

Елена Печенина

Что это развод на деньги, как и большинство других гейнеров! Легко заменить 1/3 порцией протеина и булочкой, или несколькими ложками сахара. Состав будет тем же, стоимость в несколько раз дешевле.