Андрей Андрей

Как пить гейнер Weider Giant Mega Mass 4000?

Мне 15 лет, рост 182 и вес 62, занимаюсь год, вес мой не растёт, а постоянно скачет, то 60, то 63, общая масса тела не растёт, только очертания мышц увеличиваются. Подскажите как для меня его пить, прочитал кучу сайтов, все по разному пишут!

Александра Хисаметдинова

Этот гейнер-дерьмо.Сахар голимый.Твой организм растёт,тебе есть надо в три глотки,что бы не только в рост,но и в массу шло.С твоим весом и возрастом я бы тебе его вообще не советовал,кроме жира ничего не будет.Раз купил уже,то 1 черпак на 300г молока или воды после тренировки.Если больше,то поджелудочную убьёшь.Не просто так пишут про ограничение возраста.