Вероника Крэш

Mega MASS 4000 vs ON Seious MASS, что выбрать?

15 лет, занимаюсь полтора года, 64 кг 180 см рост, масса тяжело растёт, иногда не успеваю поесть, подскажите, что будет для меня лучше? Пробовал оба, и мега масс и сириоус масс, но так и не определился, что бы мне подошло лучше?
P.s. так же говорите другие варианты которые бы мне подошли для набора массы кроме этих двух гейнеров.

Ольга Юрова

если не успеваешь питаться то тогда какой смысл стремиться набирать массу ???питайся хорошо каждые два . три часа ...а гейнер или протеин тебе не помогут )))) удачи )))

Александра Журавлева

У Optimum Nutrition более качественное спортивное питание. Источник - всевозможные рейтинги спортивного питания и личный опыт.