Алексей Сучков

посоветуйте гейнер. mega mass 4000 7 kg cell tech perfomance hard gainer gain fast gain bolic 6000

мне гейнер нужен потому что я очень медленно набираю вес

Олег Тен

Не бери гейнеры, там слишком много сахара.
Хороший гейнер стоит 8-10т. р и это не предел
Лучше купи протеин, а гейнер можно сделать самому, причём эффективный

Галя Душкевич

не слушай таких инвалидов как андрейка и подобных им человек.
в гейнере естественно содержится сахар раз это углеводная смесь. где то больше где то меньше. советую сириус масс цена\качество самый лучший. если денег хватает купи высокобелкового гейнера. аминок и креатина. и начнешь набирать потихоньку

Марина Тулина

Лучший гейнер фирмы Пьюрпротеин, набери в яндексе и выйдешь на их сайт, магазин правда в Питере находиться. Сам перепробывал множество спорт пита, но остановился на нем, во первых нет побочных эффектов (пердеж, растройство ЖКТ) , У них вкусные цены, а главное хорошее качество, все остальное просто лажа, это не реклама, я сужу по своему опыту.