Игорь Просто Игорь

Протеины: Weider Giant Mega Mass 4000 7kg помогут Мышцам развиться + история

Вообщем дяде купили протеины 7кг на вверху название. Я занимаюсь спортом вешу 60 кг рост 171 см 14 лет. Эти протеины способствуют развить ммышцы или только для набора массы (Массу мне набирать не надо, только мышцы развить а дядя только 3 кг надо а я не знаю брать остальные 4 кг?

Ирина Степанова

Мясо больше кушай и молочные продукты. Ты еще только начинаешь расти, протеины лучше пока не пей, гормональный фон еще не устоялся. Подожди хотя б 18 лет

Алина Землевская

Ты не знаешь, что пишешь, читай больше.

Vladimir Vishnevsky

Че за бред?

Vitalii Akulov

это гейнер для набора общей массы, для атлетов эктоморфов качающимся с железом