Анна Сергеева

Weider mega mass 2000 - для худого.

Weider mega mass 2000 хочу взять себе Возраст 17 лет Рост 164 вес 45 грн.
Достижение уже есть только не большие.
Жру филе вареное, а также питаюсь по 5 раз на день.

Сергей Карапетьянц

Тогда смысла в нём нет, потому что питаетесь 5 раз в день или вы как и очень многие не знаете что покупаете и для чего, к тому же этот мешок с сахаром и подобными быстрыми углеводами нужен тем, кто хочет потучнеть и залиться водой, но не бодибилдеру.

Людмила Берникова

жрать-это недостаточно, надо еще грамотно тренироваться. Деньги лишние-бери порошки, а лучше натуралку кушай, и на эти деньги запишись с тренажерку, а если ходишь, то своди девушку в кино. Развиваться надо не только физически.