Женя

Занимаюсь спортом, набираю массу. Я достаточно худой. Хочу купить гейнер Mega Mass 2000, хороший гейнер?

Занимаюсь спортом, набираю массу (прежде всего мышечную) . Достаточно худой. Хочу купить гейнер Mega Mass 2000, хороший гейнер? Какой посоветуете вы (если не этот) ? Почему?

Елена Зимарева

Советую:
Короче фирмы
Mutant Mass
Optimum nutrition
Bsn
Scitec nutrition
Это гейнеры. Протеин есть всех этих фирм, кроме первой

(с) Скопировал.

Потому как мне их советовал мой знакомый который занимается тяж атлетикой уже давно и имеет не малый опыт приема спорпита и химки.

Себе купил Serious mass (по причине схожести с одним из описанных выше но дешевле).

Александр Скворцов

у меня больше вопросов чем у тебя! каким спортом занимаешся!? сколько и как кушаеш!? при кардио-аэробном тренинге никакой гейнер не поможет набрать массу!

Кристина Захарова

Да, для набора жира и воды под кожей.