Серёга Терехов

Купит гейнер Мутант Масс непомогает что делать чувствую что только худею от него а не набираю Помогите

Александр Оськин

Летом массу не набирают. Жара не способствует увеличению аппетита. Мало ешь откуда взяться массе. Зимой наверстаешь, как и все качки.

Андрей Франчак

а ешь небось 2 раза в день!? и базу не делаеш!? тогда перевод денег и самые дорогие отходы организма в округе

Дереник Ягутян

помимо гейнера, надо есть натур. пищу. 6 раз в день.

Электрик В Вашем Доме73

Набирайте калорийность из пищи, не тратьте зря деньги- накопите.. . Вот буде сухой мышечной массы хотя бы 80-85 кг, тогда и подключайте гейнеры

Лена Татаринцева

что-нибудь ещё ешь?

Арина Бибикова

Жри больше, качайся тяжело, хорошо отдыхай!
А массу можно набрать в любое время года!

Роман Русин

Научиться кушать часто и не большими порциями либо этот гейнер как и многие дабы расстянуть на месяц) ) используют в 3-4 раза меньше порцию в день. Одно дело делить дозу на целый день и другое дело растягивать. У вас должна выходить каждый день та доза, которая сзади написана.