Aleksey Alex

Кто быстрее набирает массу, толстый или худой?

А если они одинаково питаются и делают упражнения?
Фактов веса влияет или нет?

Евгений

Толстый.

Катя Воронцова

Тот кто праильно питается и делает правильный комплекс упражнений.

Люда Паничкина

в абсолютной величине толстый быстрее наберет вес - тупо от воды его жировые клетки чуть больше набухнут и вес увеличится... ведь клетки жировые из "сохого" состояния могут в 50 раз от воды увеличиваться....

Светлана

у худого качественней мясо смотрецо будет

Александр Богнат

Худой. Ибо толстому нужна еще сушка, как следует просушится, только потом начинать набирать мышечную массу. Если вмероупитанный человек - ему и сушки не надо. Он сразу наберет массу.

Наталия Шилкина

зависит от генетики метаболизма и типа сложения. а в бодибилдинге большую роль играет сухая масса чем общая которая включает в себя жир.
ну а к ответу - толстый быстрее набирает массу- вот только не всегда полезную

Олеся Сизова

все зависит от пищеварительной системы

Павел Старченко

худой, если еще будет ходить в зал, и есть правильно

Пл
Плохой

Жиртрест!

Николай Чернов

Естественно толстый, эндоморфы легче всех набирают массу, а вот худые (эктоморфы) имеют большие проблемы с этим, часто такие вопросы от дрищей слышно, мол "-я ем как слон, гейнер втираю в десна, а все равно не могу вес набрать... "

Ка
Катя

дело не в том толстый или худой, у каждого своя генетика