Сергей Бородкин

Взял гейнер мутант масс, 2200г, сколько принимать в день, заранее спасибо.

тренировки 3 раза в неделю, возраст 16 лет масса 63,75,по сколько Подскажите пожалуйста буду примного благодарен
Рост 1,77

Suv And

Сколько принимать зависит от того, сколько килокалорий тебе не хватает. Если будешь пить слишком мало - толку не заметишь, а если слишком много - может вырасти жир. Попробуй принимать по 2-3 порции в день по 100-150 г порошка на порцию. Воды (или молока) наливай по вкусу, чтоб приятно было пить. Ну и конечно же не забывай кушать побольше обычной еды.