Александр Жиляев

Что будет если принимать гейнер?

Ва
Валентина

пиsюн на пол шестого

Кристина

Можно геем стать

Сергей Вансович

Писька отвалиться, а еще сиськи как у телки вырастут, причем телки-коровы. Щеки обвиснут до пола, и будешь похож на бегемота. Странные вопросы задаете! в каком смысле? если интенсивно заниматься наберете мышечную массу, если не интенсивно или просто пить, то жиром заплывет, если сверх дозы пить, жиром заплывете плюс с толчка вылазить не будете. Смотря что кому надо. Все зависит как пьете и как занимаетесь. а что будет увидите потом в зеркале через месяц как пропьете хотя бы пачку. Откуда мы можем знать что с вами будет и какой вы сейчас? может вы при росте 160 см при весе 100 кг собрались пить его, я даже боюсь предположить что будет после этого))))))))) . Где дверного проема нет, значит такой монстр прошел. буду для себя иметь ввиду)) . Обходить такие места стороной.

ОК
Ольга Коновалова

Если просто принимать, то жиром обрастешь, а если принимать и заниматься в зале то мышцы...

Ан
Анна

Гейнер используют обычно при наборе массы и больше всего годится для дрыщей,
но открою секрет, в гейнеры добавляют очень много сахара,
а без того в наш рацион входит много сладкого,
так, что тут скорее переплата за сахар, нежели за качество.
Так, что я бы посоветовал купить хороший протеин+пару бананов в качестве углеводов.
Сам употреблял гейнеры в течении 2х лет когда был дрыщем,
сейчас на протеине, так, что делай вывод, что лучше.

Ма
Мария

восстанут мёртвые и прилетят инопланетяне

Акбарали Хатамов

Будешь гейнерированным 🙂

Эдик Жолобов

печень стоять не будет!

Iogan Fon-Klyugenau

Смотря какие цели, режим дня, тип телосложения и рацион.