Марина Музыка

Как принимать Гейнер!

Мой рост 177 см 62 кг хочу узнать сколько пить я проста пью в день 150 грамм перед тренировкой за 1-1,5 часа и после тренировки (характеристика гейнера http://uralfit.ru/store/10000057/?pos=10138637),

а в дни не тренировки 2 раза с утра 75 грамм на 350 мл молока и днем тоже столько же

Анна Кузина

час перед тренировкой (40 грамм-1 порция) и после тренировки

Лариса Узилова

насколько же люди стали ленивы. скушать яблоко и запить стаканом кефира уже лень. это тотже самый гейнер только вкуснее дешевле и полезнее.

побольше слушайте рекламу и молитесь на англоизычный сленг. 1 фитнес, 2гейнер, 3протеин.... а по русски : 1 физическая культура, 2 фруктовый сок + молочный коктель, 3 мясо + рыба.

Ольга Фомина

Гейнер стоит колоть в мышцу так более продуктивно, некоторые в прямую кишку вводят ) но тут уж решать тебе ))))