Aza Yuldashev

какой будет эффект если принимать гейнер и BCAA. какой будет эффект если принимать гейнер и BCAA

Александр Иванов

Занимаюсь уже 5 в зале, смысла в гейнере как не видел так и не вижу. . Если белка я могу не дополучить, то зачем мне угли.. . вон сникерс купил с 10% норма за день уже есть.. . А по поводу БЦАА то да.. . одна из лучших сопрт добавок .. И жир лучше палиться и мышцы растут + рельеф.. . Вообще есть 3 спорт добавки которых хватит для роста мышечной массы 1)Протеин 2)БЦАА 3)Креатин.. . Остальное покупать только деньги на ветер!

Марина Волкова(Лапенкова)

до тренировки нужна организму энергия для тренинга и крео фосфатные запасы для ментальной силы.
а после тренировки нужно пополнение энергии и материал для роста мышечной массы! . плюс вывод строительного мусора из организма. . БЦАА лучше пить после тренировки с протеином.
а до тренировки гейнер и Л Аргенин или транспортный креатин
На ночь пить: Казеин, ЗМА, глютамин и меллатанин.. .
первый завтрак после просыпания организм превращает в алкоголь ( не опечатка, а научный факт) ,так что лучше поесть обычную пищу, а через 2 часа уже пить аминки и протеин
Ну как то так... но это для профи.. .
не для суходрищей я написал! .
но стремиться надо, поэтому и описал обобщающую теорию.

Лида Юмашева

Согласен с Антон Нытик .

Gugu Taras

есть мнение что белок лучше усваивается с углями, по этому есть высокобелковые угли, но это все для удобства сделано когда нет времени или желания самому чего то делать))) ) по этому же принципу создан и общепит:)))

Tonny

Ни какого

David

BCAA-это 3 аминокислоты Лейцин Изолейцин и Валин, они усваиваются мгновенно, и идут в голодающие мышцы. протеин-аминокислоты-бцаа. это в пордке степени усвоения. от самого медленного к самому быстрому.
гейнер чуть позже бцаа, он хорошо восполняет энергию, потраченную на трене. лучше восстановление и соответственно рост мяса.