Lib For

Что дает массу гейнер или протеин? что лучше купить для набора массы?

к полноте не склонен!

Алексей Ланкин

конечно, протеин.

Лена Дмитренко

Мышцы усваиваться с ними будут лучше, но вредит желудку!

Лёня Мариев

Гейнер, но учти, углеводы в избытке дают подкожный жир, если к полноте склонен, то содержание углеводов меньше бери. А дозировка по белку делается

Владислав Ященко

Гейнер.Но целесообразнее купить протеин и сделать гейнер самому,углеводы добавить и всё.

Марина Васильева

Сладкая вода или сладкий сок + протеин через 2 минуты = гейнер, но дешевле и белка больше 🙂

Василиса Данилина

Протеин бери, но перед тем как выпить покушай картошку, рис или гречку

Татьяна Мартынова

Рост массы дают углеводы, следовательно гейнер.

Сергей Рябцев

Гейнер лучше растрит массу. И болезней от него больше. Во всём он первый! И чего его такого красивого поджелудочные железы не любят?