Anar Ismailov

Вопрос по применению гейнера Mutant Mass

Вопрос такой. Купил гейнер Mutant Mass 2.2 Кг. инструкции на русском нет . На сайтах везде написано по разному. Как сказал продавец нужно принимать две ложки на 250 мл молока или сока. НО! он не уточнил - 2 столовые ложки или 2 порции ложки которая была в пакете, просто если этой "ЛОЖКОЙ" добавлять, то у меня через пол недели этот гейнер закончится такими темпами, да и сам коктейль получится наверно через чур густым. Потому как Рекомендация по применению - 2 раза применять в день отдыха и 2 раза в день тренировки, итого 8 ложек за 2 дня, где то 1\4 пакета уйдет влёт. Как то не практично такое применение. . Поясните правильно, те кто уже знаком с этим гейнером. Лично я пока только начал, принимаю одну ложку на 250 мл молока, в день отдыха, и 2 раза в день тренировки .

Анатолий Быков

Порционные ложки. Ну а что ты хотел? - за удовольствие надо платить. Не обязательно есть до и после тренировки. Можно раз в день пить для начала, чтобы организм привык.

Раечка Рагимова

1 мерную ложку после тренировки. Для начала достаточно.