Павел Усачев

гейнер ! < hard mass 6.8 vs mutant nass 6.8>

Гейнер ! < Hard Mass 6.8 vs Mutant Mass 6.8> какой лучшее для набора веса и какие гейнеры есть? serious mass пил уже тошнить от него ))

рость 186 весь 63

Владимир Бычков

ну если тебя тошнит от этой химии, то лучше бы тебе её вообще не принимать, или же печень себе посадишь на всю жизнь

Людмила Макеева

зависит от Вашей конституции и метаболизма ну и усвояемости..