Анна Чупринова

Как принимать гейнер Mutant Mass???

купил гейнер Mutant Mass 6.8 кг, но по инструкции не могу толком разобраться.. . Пишут: взболтайте 4 мерных ложки в 500-1000мл воды, принимать 2-3 раза в день. Мне не понятно: нужно 4 мерных ложки в 500-1000мл воды раскатать на весь день или это только на 1 раз?? ? То есть если на 1 раз, то в день, получается, нужно употребить 8-12 ложек?? ? Сутра 4 ложки, после трени 4 ложки и т. д.

Алтын Касымбеков

Между приемами пищи и после тренировки по порции. Порция 2-4 мерных ложки.
Если ты получаешь достаточное кол-во белка и углеводов, то необходимости в употреблении между приемами пищи - нет.
Если есть недостаток белка и углеводов, то 2-3 раза в день. При интенсивных тренировка мешай по 4 ложки, в дни отдыха
по 2.