Стас Климов

как принимать гейнер serious mass?

за*бись утром вечером. я спрашиваю про то как правильно принимать, как правильно расчитать граммы на вес тела

Людмила Савченко

Утром после завтрака и вечером после ужина. Либо до и после тренировки

А*
Алексей *******

Мягкими массирующими движениями распределяешь небольшое кол-во гейнера по телу. Занимаешься 5 часов без отдыха. Слизываешь результат