Сергей Шатунов

Скажите пожалуйста в какой дозировке пить гейнер Serious MASS? Вешу 63, рост 178.

На самой упаковке написано одна порция-2 черпака, но там черпаки просто огромные... так что три раза в день по 2 черпака, упаковка улетит очень быстро...

Анютка Семенко

При такой массе в первую очередь надо наладить питание, а не за гейнер хвататься.
Черпаки от того огромные, что это гейнер, а не протик. Там что бы засыпать дозу белка, порошка надо грамм 150 и выше. Остальное - угли.