Леха Рощенко

Можно ли пить Одновременно: Гейнер (Serious MASS) + Креатин (Dymatize Creatine Micronized) ?? Если нет то как пить?

Друг сказал пить так - 1 долю Гейнера (на мерной ложке отметка 30) + 5 ложек (по 5 гр. ) Креатина в дни загрузки перед тренировкой. Потом, 2 доли гейнера + 1 ложка креатина до остатка упаковки (300 гр. )

Поискал на форумах инфу, и похоже эта схема полный бред?!?!

Ирина Бусова

читай схему загрузки, там примерно 4 черпака в день будет, гейнер как обычно, утром, после трени, перед сном.
вместе можно принимать!

Алёна Маркова

если ты будешь внимателен к тому что ты пьёш, то наверно ты заметиш, что в твоём гейнере уже есть креатина моногидрат! состав прочитай!! !

Алексей

креатин вообще лучше без загрузки пить . ИМХО
рекомендуемая стартовая 5-дневная "загрузка" дозами по 20-30 граммов в день с последующим переходом на обычную дозировку повышает уровень креатина в мышцах ничуть не больше, чем ежедневный прием по 5-10 гр