Владимир Комаров

Гейнер Optimum Nutrition Serious Mass (2724 гр)

Купил данный гейнер, написано что одна порция это две мерные ложки (334 г). В день нужно употребить две порции (668г). Это получается что этой баночки хватит всего лишь на 4 дня?! Или я что-то не правильно считаю, объясните пожалуйста.

Сергей Слепцов

Этот гейнер говно. С него или жиром заплывешь, или просто прорвет днище.