Ир
Ирина

какой гейнер лучше Optimum Nutrition Serious Mass или Vplab Nutriton Mass Builder?

И нужно ли делать перерыв после принятия 1 упаковки?

Адрюшка Rush

Перерывов не нужно, выбирай тот где порция меньше а протеина в порции больше, с непривычки не осилиш даже 100грамовые порции

Абдурашид Чиллаев

беру в основном Optimum Nutrition Serious Mass, хороший гейнер один из лучших по соотношению цена-качество. принимай половину порции, заявленной на упаковке, потому что пишут на здоровых кабанов. перерыв делать не нужно, это белок+углеводы, а не фарма.

Андрей Попов

из данных лучше ON, однако обрати еще внимание на mutant mass от fit foods
пил оба 2-ой понравился больше...