kuzyak_v

купил гейнер для набора массы MAX TURBO MASS GAINER .купил гейнер для набора массы MAX TURBO MASS GAINER но не написано

купил гейнер для набора массы MAX TURBO MASS GAINER но не написано там за сколько мин, час пить до тренировки и через колько мин час) ) после тренировки?... кто скажет пить как протеин за час до тренинга и после пол часа после тренинга или как?))

Юл
Юлия

В течение 30 минут до тренировки и в течение 30 минут после нее