Юлия

Можно ли пить гейнер для набора массы в 15 лет?

Katalogdream Страна Мечты

Тут у всех знания на уровне плинтуса, даже ниже. .
Кароч, гейнер - это белок + углеводы, может пригодиться тебе, только если ты не добираешь и не доедаешь необходимое кол-во белков и углеводов. Гейнер изготавливается из натур. продуктов, поэтому его употребление безопасно.
Единственное, что может быть - плохая реакция твоего жкт на его прием, поэтому лучше покупай проверенные гейнеры, неотечественного производителя, с хорошими отзывами. Удачи!)

Наталия Немировская

Блин, вот бухать и курить школота не боится...

Та
Татьяна

Нежелательно.

Владимир Кулаков

В 15 лет все должно расти и так, а если не растет, то надо дать по башке твоему тренеру. Который приводит стажера к таким выводам! Ни в коем случае! Только натуральная пища в таком возрасте.

Анастасия

Точно не знаю, но скорей всего нет! Пока ты растущий организм!

Алексей Панфилов

нет. попей пивка или ягуара. на нем масса прет

Crazy Vel

если не помогает 6разовое питание, не растет масса 1кг в месяц то можно