На
Наталья

Подскажите какой мне набрать спорт пит для набора массы? гейнер там креатин еще что нибудь? тестостерон? и какой лучше?

У меня быстрый обмен веществ

Екатерина Кирьянова

При быстром обмене веществ лучше гейнер. Питаться раза 2-3 в день, но по многу. Исключить кардиотренировки полностью, сосредоточиться на базовых упражнениях. Во воремя и после тренировки порекомендовал бы принимать еще BCAA, поддержит то что набрал.

Михаил Шестопалов

Наладь свое обычное питание, и тебе не понадобяться никакие гейнеры, креатины и прочяя хрень.