Алена Пажетных

какой гейнер лучше всего? для набора массы

Михаил Медведев

там где больше углеводов простых. почитай состав.
а вообще они почти все одинаковы, там протеин смешивают с мальтодекстрином.

лучше самому его делать, так полезнее будет и дешевле. смешать сывороточный прот (можно даже lactomin 80) с ложкой меда и бананом.

Любовь Примаковская

лутше всего в этой время соблюдать режим)

Владимир Иванов

Mega Mass 2000 попробуй

Volk Dolinovich

зарубежный

Илья Полянсков

Нет лучше-хуже, потому что всё индивидуально, какой массы? Где конкретика? Обычная, жировая - любой сахар за 2.000-2.500 рублей типа Сериус Масс.