Юлия Барановская

Гейнер Fit MAX MASS ACTIVE качественый ГЕЙНЕР?

Я хочю набрать Мышечную масу, занимаюсь в тренажорном зале 3-4 месяца мешечной масы набрал только 3 КГ, мне этого мало, вот хочю купить ускоритель.... Я летом весил 58 кг, на сегодняшний день 63 кг.... Результаты не очень заметны, гейнер мне поможет??? Хочю хотябы до 70 дойти к лету... с Гейнером...

Нина

(=попробуй Вейдер или оптимал нутришн -годные компании. А еще круче если вдобавок к гейнеру приучишь организм питаться по 5-6 в день порциями чуть меньше чем обычно. Но главное делай базу)) ) и тогда все попрет))

Рузанна Кагермазова

А ты не боишься, что тебе потом этот порошок даст о себе знать?