Абабакир Самадходжаев

dymatize super mass gainer как принимать?

Купил dymatize super mass gainer для набора массы. Производитель рекомендует принимать 250 грамм порошка на 700 мл воды, но при моем весе 65 кг, мне кажется это чрезмерно большая дозировка... посоветуйте как быть?

Евгений Кучеров

надо было протеин покупать, а не гейнер, от него прирост мышечной массы маленький только жирок на пузе появиться, а с дозировкой, принимай сколько пишет производитель.

Ангелина Федоровых

принимай так, чтобы на порцию приходилось 25-30 грамм белка. Производитель всегда рекомендует сыпать больше, дабы ты побыстрее его сьел.