Елена Прошина

Dymatize Super Mass Gainer помогите с дозировкой

приобрел гейнер. там есть совок на 250 ml. производитель рекомендует 1 совок (1 порция) не много ли это? подскажите сколько грамм в одном полном совке? кто сколько пьёт? мне кажется такое количество человеческий организм не усвоит и много выйдет в унитаз.

сколько грамм полный совок?

купил 5.4кг
совок объёмом со стакан граненый.
спасибо за ответ, Олег

Ан
Аня

Это же гейнер, в тех 250 граммах около 40 грамм белка, остальное углеводы, так что пей полный совок как утверждает производитель (Эту порцию можешь разделить на 2 приема)

Ярослав Цевелёв

сколько ты кг купил?
совок обычно на грамм 50!
пей 50 гр (2 столовые ложки)
усвоится может около 50 грамм белка (мож немного больше или меньше. . все мы люди разные) так что больше 100 гр не насыпай в коктейль а то будет в унитаз