На
Наташка

Помогите выбрать протеин) 100% Whey Gold Standard или Elite Casein? какой из них лучше?

Николай

Elite Casein он думаю лучше и это факт
Проверенно

Veronika Gagarina

Вэй и козеин это совсем 2 разные вещи.
Вэй-это быстрый протэин, усваивается в тичении 2х часов. Принемать его лучше всего после тренеровки
Козеин-это долгий прот. усваивание-часов 8.его хорошо пить перед сном
что лучше. что хуже-никто не скажет. нужно и то и другое

Ната

Сейчас пью Elite Casein, могу сказать, что результата его практически не почувствовал. Берите голд стандарт, не пожалеете. Вообще для меня Оптимум натришн пока что самая лучшая фирма ))

Дмитрий Губанов

Как уже сказано-это два разных по времени действия белка. Оба нормальные и брать надо оба, если всерьёз делать. Выбери середину-купи синтракс матрикс. В нём и быстрый и медленный белок, продукт проверенный.