Анна Бондаренко

100 whey gold standard

рост 185 вес 82(я не толстый но жир есть)
когда перестанишь принимать это все не разопрет ли?
допустим если сейчас их с диетой принимать вместе
а потом уйти с диету к норме калорий и без протеина, знакомые говорят что можно потолстеть
Родители заприщают говорят что это вредно для здоровья, то что вызывает привыкание у организма
Так ли это и если нет то какие аргументы им предоставить
скажите можно ли принимать?

Иришка

ГолдВей - отличный сывороточный протеин от ON, вреда он не наносит никакого, привыкания к нему нет. Слово "protein" переводится как "белок". В ГолдВее - 100% сывороточный белок, безвредный. Родители запрещают по незнанию.
Если перестать его принимать - толстеть не начнешь, так как прот это не заменитель пищи, а добавка.
После отмены прота - силовые показатели могут расти медленнее, или вообще не расти если в твоей диете не хватает белков.

Удачи!