Дмитрий Кислов

можно ли пить воду во время тренировки??

Сергей Токарев

если плавание - то нет

Светлана Морозова

если силовые тренировки, то не можно, а нужно

Светлана Кочнева

можно.... слушай себя.. . хочется - пей! но НЕ холодную!!!

Anastasia Bambola

Да, можно пить столько, сколько требует твой организм, организм сам знает сколько ему надо выпить, здесь вода играет большую роль.

Татьяна Пивоварова

обезвоживание не только плохо, но и очень плохо при дополнительной нагрузке.
вы истащаете свой организм- это может быть и полезно, а может привести к необратимым реакциям.

Виталий Селиванов

нужно! когда чувствуеш жажду но не сильно холодную!

Инесса Выборная

Нужно. Обычно.

Риита Радикова

Нужно! Постоянно, но мелкими порциями. понаблюдай за хоккеистами во время матча.

Егор Селихов

да, только не много