Vahe Xaratyan

Стоит ли пить воду во время тренировки или для мышц лучше будет отказаться

Иван

Всегда. И когда силовые и когда кардио. Какой-то доморощенный диетолог фуфло прогнал, что нельзя и многие повелись. Элементарно плохо может стать. На рост мышц или сжигание жира питьё воды во время тренировки негативно никак не влияет.

Елена Матвеева

нужно-доктор Вейдер прописал!

Юра

Если быть точным, то:
Стоит восполнять потерю жидкости. (а не пить воду во время тренировки)

... соответственно, если у Вас тренировка такая, что Вы не потеете - можете обойтись и без питья. Излишняя вода в организме Вам тоже ни к чему.

Юля

Пить надо - все обменные процессы в организме происходят с помощью воды.
Пейте периодичеки по несколько глотков, не бойтесь.

ДА
Дмирий Афоничкин

Воду нужно пить, обезвоживание вредно.

Анатолий Прокофьев

не пью, потому что не могу понемногу пить)))

Вероника Никонова

Тренеры не советуют. Через некоторое время после тренировки - Пожалуйста.

Никита Бледных

не возбраняется...

Катя Соловова

Просто необходимо.

Сергей Фирсов

Советчики тупые, откуда такие берутся.
Воду пить нужно!

Ек
Екатерина

нет нельзя

Андрей Головин

Естественно, как это не пить. Там сам организм просит, если индивид действительно пашет, а не шляется по залу и глазея в экран телефона.

Андрей Драч

пей и не заморачивайся, на массе добавь сладкого в воду, поможет быстрее восстанавливаться между подходами

Ва
Валерия

Обязательно пить.

Дмитрий Желобецкий

пью по пару глотков каждые 2-3 подхода во время кача. и вам советую.