Екатерина Ищенко

Вот как вы думаете, если друг другу нравятся оба, кто первый должен подкатывать мужчина или женщина?

Роман Хомченко

Да не все ли равно-главное начать...))

Илюха Попов

кому больше хотца

Викусик Вик

Разные от природы физиологии предполагают и разные психологии.. . потому у всех народов во все времена инициатором был мужчина!!!. Но сейчас достаточно жертв "холодной войны", зомбирующей на самоуничтожение круглосуточно через все дырки СМИ...

Ксения

Тот, кто попроворнее))))))

Олежка Баскаков

Мужчина.
Однозначно.

Анна Гуреева

Может быть я старомодна, но первый шаг должен делать мужчина, он же МУЖИГ, ёлки!

Татуша Татуша

мужчина первый

Александра

умная женщина всегда сделает так, что мужчина подойдет сам и будет думать, что это была его инициатива ))

Олька

Тот кто смелее