Валерий Master

>>>А кто должен первым писать Мужчина или Женщина?:) <<<

Дмитрий Ч

вы в этом слове ударение где ставите ?))

Татьяна Заборова

я не заморачиваюсь - надо - пишу первая)))

Василий Юртайкин

кто больше хочет

Ainura

Кто хочет, тот и пишет. И никаких "должен".

Хочу Секса .......

если это начало отношений, то он, а если в браке пару лет, то смс со списком продуктов пишу сама первая)) )

Иван Иванов

И он и она пишут, компьютер все стерпит, как раньше бумага терпела.

Сергей Пешехонцев

В наше время на это никто не обрашает внимание, это раньше было девушке паказывать свои чуство первой это не красиво а щас все можна

Ольга Баранова

Вообще то женщина, так как мужику не надо приседать ))))

Hадежда Рысенкова

ПЕРВЫМ НАПИШЕТ тот, кому больше хочется и больше нуждается в любви и ласке, без которой не будет секса, а следовательно удовлетворения своих животных инстинктов. блин. понаписал то, понаписал)))