Татьяна Горавская

Должен ли мужчина женщине.. ну в принципе.. и много ли должен?

Максим

Я что то слышала про СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ))))))))) )
Привет Андрюш!!!)))))))))

T@
Tpogreban @mail.ru

Мне муж 75 копеек, нооооооооооооооооо.... счетчик то крутится)))))))

Aisha Ahmed

никто никому ничего не должен) ) думаю заслуга женщины, когда мч, что-то делает ради неё)

Елена Соболева

я тут вчера с одной беседовала, так она считает, что мужчина не просто должен, а обязан до гроба: -) при этом она полный ноль, ни мозгов, ни работы, еще и грымза: -)

Виталий Герасимов

До гробовой доски: ) Вы в ответе за тех кого приручали 🙂

Viorel Evdokimov

Сколько занимал, только с процентами)))

Мария Юрьевна

Смотря, кто ему эта женщина)))

Серёжа Б

Ни кто никому ничего не должен

Миша Шангин

Мне, по - любому, должен ).