Катя

Что мужчина не должен разрешать... женщине?)

Екатерина Никитина

Сумки из магазина таскать

Анна Коржевская

Носить тяжести.. и много чего еще.. что она может делать во вред своему здоровью))

На
Наталья

Залезть на голову

Ма
Марина

Садиться на шею, и рулить ''кораблем''.

Владимир Денисов

Он не должен ей что либо запрещать ..это рушит отношения.)))

Зоя Семенова

Писать стоя

Владимир Птицын

Попытки взять над ним контроль, и хуже того, затащить в ЗАГС)))

П!
Просто !!! Душа !!!

Злоупотреблять рукоприкладством. Тетеньке стоит всегда помнить, что очередная оплеуха может стать последней в отношениях.

Евгений Сергеевич

Свободных отношений по отношению к своему мужчине.

Вячеслав Петрачков

Мужчина не должен разрешать женщине, переходит границы дозволенного

Mirzokarim Ramazoniev

делать мужскую работу. например, каналы на телевизоре переключать