Кай Романо

Как мужчина должен объяснить женщине...

что он дал идиотское имя ребенку не потому что дебил с плохой фантазией, а потому что его друг карточный шулер с прекрасной фантазией?))

Оляля Bd.d/s

ну если это ребенок друга карточного шулера, то этим все объясняется)) ) привет) ) а имя то какое?) )

Руслан Багиров

Такого мужчину надо бить батогами)

Виктор Бочаров

Так и сказать: я мудак, а друг шулер)

Ольга Емелькина

у нас в загсе отказали в регистрации родителям, выразившим желание назвать девочку ...Хламидия!