Этери Циклаури

Мужчина должен грустить, когда у его женщины нет настроения?

Сергей Чернышов

чушь-он должен заниматься своими делами

Наталья Наталья

И быть каблуком?
Настроение бабы никак не должно влиять на него.

Мария Блинкова

может мужчине проще сделать в этот момент что либо для женщины чтоб поднять ей настроение, вместо того чтоб дурью маяться?

Dinara Mirzoeva

возрадуйся---без настроения они тихие

Сергей Елькин

Нет, он должен оставить в покое жену или поднять ей настроение

Анна Кузнецова

Естессно нет.

Ольга Тимошинова

наоборот, отвлечь ее, развеселить...

Сергей Лопатин

Нет, конечно, он должен её поддерживать но не впадать в депресняк когда ей плохо стало...

Елена Герман

Мужчины знают обидишь пройдет время успокоится

Николай Микешин

нет, достаточно просто прикинуться мертвым и тогда возможно его психика не пострадает)

Александр Косов

Он должен прикинуться клоуном)) ) и веселить)) ) веселить)) ) веселить!))))

Юрий Матяшев

нах грустить если есть рыбалка футбол или посмотреть мма...