Елена Волошина

вы живете по принципу мужчина должен или должны мужчине???.

Ма
Машулька

Живу по принципу другому
Вообщем-то, не подходящему ни под одно из описаний

Лиана

никто никому ничего не должен

Ал
Александра

Я живу по принципу - никто никому ничего не должен. Но если хочешь взаимоотношений, придётся учиться считаться друг с другом обоим.

Иг
Игорь

Кому должна -я всем прощаю. Ну а серьезно, если Вы вместе, то в любом случае есть обязанности какие-либо. А обязанности подразумевают и слово "должен", "должна". Поэтому, в каких-то ситуациях должна я, а в каких-то мне. Но так хочется, чтобы все время мне!

Ал
Алсу

Никто никому не должен всем простил

Ислам

мужчина должен обеспечивать семью

Кс
Ксения

Я живу по принципу: никто никому ничего не должен...)))