Яна Иванова

Вы живете по принципам?

Жить по принципам глупо, создавать себе какие-то рамки. Как хочешь, так и живи, жизнь-то одна. Почему многие живут по принципам, учат других жить так? У нас завуч такая в школе. Нам ничего нельзя делать, все не так.

ОК
Ольга Киселёва

Мой принцип - главное здоровье ребенка.

Олег Павловский

Путь к счастливой жизни - это жизнь порядочного человека. Хотите неприятностей - не живите по принципам.

Сергей Данченко

Мой принцип - не навреди.

Екатерина Сайганова

Основной принцип моего существования,,, следовать гуманистическим идеалам человечества))

Ти Ма

мы люди, если ты человек, ты должен жить по принципам

Вера

Нет, мы живем для того, чтобы был счастлив народ.

Jh

Конечно! Отсутствие принципов-это тоже принцип...

Светлана Герасимова

Жизнь одна, это верно. Но принципы нужны, просто ты волен сам создавать свои принципы. Хотя бы для того, что бы уважать себя и жить в гармонии с любимыми людьми. а завуч дура) забей на нее)

Азамат Хафизов

Если хотите знать, что такое принципы, а точнее заповеди, почитайте о божьих заповедях. Они и есть главные принципы жизни. Тогда не придётся отбрёхиваться от всех.

Стиночка Ахмедуллаева

По библейским. Они дают свободу

Dasha Ostanina

По принципам можно жить, но только-не по догмам.
Попробуйте её переубедить. Сообща.