Alexey К*******

Кем были отцы и деды тех, кто сегодня живет по принципу "От каждого - по способности, каждому - по потребности! "?

Чв

Каждому по потребности? Кто это сейчас так живет? Человека 2 в России - не больше\
И прошлое их весьма туманно.

Татьяна Митрофаненкова

По этому принципу никто еще не жил - это прицип жизни при коммунизме. . В социализме мы жили "от каждого по способности - каждому по труду". А сейчас "от каждого по способности - нескольким от пуза".