Саша Topsecreat

Где живет Дед Мороз?))

Софья Буланова

В Великом Устюге.

Julia Fokina

На Северном Полюсе=)

Екатерина Рудакова

Великий Устюг ( Россия, Вологодская область.)

Наталия Козлова

Официальный почтовый адрес Деда Мороза: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза

На почте утверждают, что письма доходят и по одной записи в адресной строке "Деду Морозу, лично". Дед Мороз очень внимательно относится к письмам ребят и к их просьбам. Каждый рисунок и каждое стихотворение присланное в его адрес не остаётся без внимания. Вот только времени на ответы у Дедушки совсем мало, а ответить хочется всем. В этом Деду Морозу помогают его друзья - Снегурочка, Зайчик и другие сказочные герои.

Писать письма Деду Морозу и заказывать поздравления можно будет не только в канун новогодних праздников, а в течение всего года. Ежегодно в адрес Деда Мороза в Великий Устюг приходит более 100 тысяч писем, и объем корреспонденции с каждым годом растет.

Недавно получила свой почтовый адрес Московская резиденция Деда Мороза: 109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу

Отныне каждый желающий может отправить послание Деду Морозу по адресу его московской резиденции.

Юлия Уварова

Не хочу тебя разочаровывать, но Деда Мороза нет.

Елизавета Рощевская

на морозе живет))))))))

Ег
Егор

В голове у тебя)

Дикий

Сегодня у меня в гостях. . За 15 минут все кругом белое!!!

Юлия Юлия

он живет в наших сердцах

Юлия Королькова

его не существует)) ) а сколько тебе лет?

Серега Пирогов

Он у каждого в голове живет